Показаны сообщения с ярлыком Агрус. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Агрус. Показать все сообщения

четверг, июня 12, 2008

Садовый центр "Агрус"



Один раз побывав в садовом центре "Агрус" и основательно там закупившись, меня все время тянуло туда снова: посмотреть не появилось ли чего-нибудь новенького и нет ли скидок на что-нибудь интересное, например на рододендроны.



Но увы, чуда не произошло. По самой низкой цене (50гр) продавались маленькие вечнозеленые рододендроны с шершавыми листиками и небольшими сиреневыми цветочками.
Листопадные были по 70, а вечнозеленые с глянцевыми листьями начинались от 95гр.



Зато порадовал выбор спирей, форзиций, будлей, бирючин, кизильников и прочих декоративных кустарников. Маленькие можно было подобрать от 8 гр. Были самые разные формы: высокорослые, карликовые, стелющиеся.



А имея голый участок и много денег, можно легко преобразовать его в чудесный декоративный сад, приобрев высокие деревья и кустарники.
И для прудика тоже найдется немало интересных растений.



Если у вас нет времени выбраться и посетить садовый центр "Агрус", вы можете посмотреть фотографии некоторых растений, которые там продаются, а заодно и ознакомиться с ценами на них. Конечно, мне не удалось запечатлеть все имеющиеся там интересные растения, но все же какое-то впечатление составить можно.
Добро пожаловать в "Агрус"

понедельник, мая 19, 2008

Садовый центр "Агрус". Фоторепортаж.



В садовый центр "Агрус", расположившийся по адресу пр-т Победы 67 без машины добраться не так просто: нужно доехать до м."Нивки", и минут 10-15 пройти пешком по правой стороне проспекта по направлению к центру города.

 


Впрочем без машины оттуда и выбраться сложно, но уже по другой причине: уж очень много там соблазнов для ненасытных глаз фанатичного садовода.

 


Можно целый час бродить между горшков и горшочков, совсем как по ботаническому саду. Большой ассортимент растений (деревья, кустарники, хвойные, карликовые, вьющиеся, стелющиеся формы на большой территории - без проводника здесь новичку сложновато разобраться. Но благо, проводники в лице продавцов консультантов здесь имеются. Помогут подобрать числом поболее, ценою подешевле и при этом отличного качества.
Попадаются, конечно, и растения без определенного названия, но этот недостаток компенсируется вполне доступными ценами.
Понравилось мне и человечное отношение к клиенту. Когда я заинтересовалась вересками, мне посоветовали прийти осенью и подобрать самые пышноцветущие экземпляры.

 


Помимо продажи растений, садовый центр "Агрус" оказывает и другие сопутствующие услуги.

 



Posted by Picasa