четверг, июня 12, 2008

Садовый центр "Агрус"



Один раз побывав в садовом центре "Агрус" и основательно там закупившись, меня все время тянуло туда снова: посмотреть не появилось ли чего-нибудь новенького и нет ли скидок на что-нибудь интересное, например на рододендроны.



Но увы, чуда не произошло. По самой низкой цене (50гр) продавались маленькие вечнозеленые рододендроны с шершавыми листиками и небольшими сиреневыми цветочками.
Листопадные были по 70, а вечнозеленые с глянцевыми листьями начинались от 95гр.



Зато порадовал выбор спирей, форзиций, будлей, бирючин, кизильников и прочих декоративных кустарников. Маленькие можно было подобрать от 8 гр. Были самые разные формы: высокорослые, карликовые, стелющиеся.



А имея голый участок и много денег, можно легко преобразовать его в чудесный декоративный сад, приобрев высокие деревья и кустарники.
И для прудика тоже найдется немало интересных растений.



Если у вас нет времени выбраться и посетить садовый центр "Агрус", вы можете посмотреть фотографии некоторых растений, которые там продаются, а заодно и ознакомиться с ценами на них. Конечно, мне не удалось запечатлеть все имеющиеся там интересные растения, но все же какое-то впечатление составить можно.
Добро пожаловать в "Агрус"

Комментариев нет: